11 ноября

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В УСЛОВИЯХ ФОРМИРОВАНИЯ МНОГОПОЛЯРНОГО МИРА
- Дата проведения: 27 августа 2025г.
- Город (место проведения): г. Оренбург, РФ
- Форма проведения: конференция заочная, без указания формы в итоговых документах
- Язык: русский, английский
- Шифр : KON-655-NC
Итоги Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции
Сборник научно-практической конференции
Для просмотра и загрузки электронной версии сборника статей Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции нажмите на соответствующую ссылку.
Сборник статей Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции
Программа научно-практической конференции
Для просмотра и скачки программы Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции с международным участием перейдите по ссылке.
Программа Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции с международным участием
Ссылки elibrary
Для просмотра сборника статей Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции с международным участием в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru) перейдите по соответствующей ссылке.
Сертификаты участников и благодарности
Для просмотра и скачки электронной версии сертификата участника Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции с международным участием перейдите по ссылке.
Сертификаты участников, дипломы победителей и благодарности научным руководителям
Типовые выходные данные
Аверин Б.Е. Тенденции цифровизации социальных процессов [Текст] // АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В УСЛОВИЯХ ФОРМИРОВАНИЯ МНОГОПОЛЯРНОГО МИРА: сборник статей Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции с международным участием ( г. Оренбург, РФ
, 27 августа 2025г.). – Уфа: Omega science, 2024. – 133-139 С.


